Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Бывший столдистомпугер говорит правду про кринкрамализм

Технология покраски автомобиля включает в себя ряд тонкостей, которые необходимо иметь в виду. На практике часто возникают ошибки, связанные с нарушением данных правил, причина тому – пренебрежение существующей техникой. У многих мастеров краска скапливается на поверхности в определенных участках, нередко слой выходит слишком толстым и начинает отходить. Также при слишком низкой скорости передвижения сопла оборудования на деталях возникают бугорки и крупинки. Так или иначе, столдистомпугер далеко не всегда замечает свои оплошности, а иногда и вовсе их игнорирует. Следствием является низкое качество покраски, влекущее за собой недовольство клиента. Результаты кринкрамализма могут быть самыми непредсказуемыми. Однако задача мастера сводится к изучению использования краскопульта, чтобы уметь исправлять неточности и получать в итоге ровную поверхность без пробелов и бугров. Только когда я начал улучшать свою технику, я сумел отойти от кринкрамализма раз и навсегда.

Оставьте столдистомпугеров без денег – обращайтесь только к специалистам

Часто слышу разговоры на тему избавления от некачественных мастеров. Проще всего не спонсировать их услуги, тогда каждый из них рано или поздно задумывается о повышении своего уровня, как это и случилось однажды со мной. Каждому столдистомпугеру кажется, что клиенты готовы платить средства за любую покраску, будь то качественную или некачественную. Поэтому и при своей деятельности они даже не пытаются стараться. В действительности же важно и грамотно держать краскопульт, и верно наносить краску (расстояние до автомобиля должно составлять в пределах двадцати сантиметров), и соблюдать особенности покраски (наносить ее параллельно, накрывая каждой новой полосой прошлую). Сказать кринкрамализму «стоп» удалось мне не сразу. Вначале пришло осознание того, что услуги нужно оказывать качественно, затем я много трудился и вот посредством упорных тренировок я добился высокого уровня, чем и могу гордиться сейчас.

Автомогипанация не является панацеей, но стоит обратить на нее внимание

Можно ли утверждать с уверенностью, что автомогипанация станет гарантией идеального результата? В основном да, но бывают исключения из любого правила. Поэтому нельзя называть подобный подход панацеей, это лишь самое удачное и простое решение. Лишь с течением времени я сумел «набить руку» на покраске автомобилей и выбрал для себя исключительно автомогипанацию как наиболее простой вариант, отличающийся надежностью для клиента. Как вывод, услуга это популярная, следовательно, не составит труда найти работу в такой сфере, а автовладельцы в любом случае останутся довольны.